Сидели с друзьями в голосовомм чате.

Марат Валеев-Ирекович Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Общались, у одного друга был очень плохой звук в микрофоне (очень заглушенный) будто в болоте или в унитазе, он пыталс что то говорить на что я говорил ему что его слышно плохо но он продолжал, в итоге вышел и обиделся
3 ответа
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
у вас там че, секас по телефону был чтоль?
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (58736) 1 неделю назад
это может у друга в реале был в это время секас
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58736) 1 неделю назад
это может у друга в реале был в это время процесс с подругой под названием "жизнь на полу"