Неизвестная учетная запись не удаляется имеет все права убрать их не могу

BAB OA Ученик (108), открыт 2 дня назад
Какая то фигня не удаляется из-за файлов Dump.Stack.log.tmp, hiberfil.sys, что делать, может ли это быть вирус или еще что-то?
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291037) 2 дня назад
Закрой процессы, которые их держат.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (134962) 2 дня назад
Попробуй прогой - Unlocker
У меня тоже Часть старой Винды не удалялась - неделю пробовал..

Потом - Unlocker - Минут за 5 все удалил