Как познакомиться с девочкой?

Иван Ермоченко Ученик (88), открыт 1 неделю назад
как познакомиться с девочкой? видел в школе несколько раз, но стесняюсь подойти, ведь буду выглядеть тупо
7 ответов
Антон Иванов Гуру (4778) 1 неделю назад
Зачем с ней хочешь познакомиться?
Иван ЕрмоченкоУченик (88) 1 неделю назад
красивая
Антон Иванов Гуру (4778) Иван Ермоченко, она красивая я понял. Но ты не ответил на вопрос.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712210) 1 неделю назад
Значит, не настолько уж и нравится девочка, если так стесняешься. Так, что можно и не знакомиться, полно смелых парней.
Евгений Баранов Мыслитель (6001) 1 неделю назад
Живёшь один раз бери и подходи
Астрал Гуру (4395) 1 неделю назад
Подожди когда она будет одна и подойди к ней
Леонид Поплавский Мастер (1998) 1 неделю назад
Все люди знакомятся, и ниче. Спроси у своего папы, как он с мамой познакомился.
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 1 неделю назад
Нормальные девочки любят уверенных мальчиков.