Почему девушки игнорят меня при знакомстве?

Дима Краснов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Недавно понравилась одна, подошёл к ней а она сразу сказала, что у неё есть парень, но я то знаю, что оеа врёт, потому что я долго следил за ней, каждый день она ходит одна, я даже в дом заглядывал, она там живёт с родителями, я очень часто за ней слежу и у неё нету парня, но мне говорит что есть, что со мной не так? Я вообще не понимаю
5 ответов
DanteRS Профи (735) 1 неделю назад
ХЪАВЫХАЪЫВ ЗАЧЕМ ТЫ В ДОМ ЗАГЛЯДЫВАЛ? ПОЖАЛУЙСТА ОСТВАЬ ЕЕ В ПОКОЕ
Кальцифер Мастер (2161) 1 неделю назад
Если это ты на фотке, то ты выглядишь как умственно отсталый или вроде того.
Рот всегда держи закрытым.

Далее я не знаю какая у тебя речь, но думаю невнятная.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Пpинկё́сса σгσрσдная ♥ ♡ ♥️Ученик (120) 1 неделю назад
Вот блин, у меня тоже невнятная речь и поэтому надо было меня игнорить елочке.
Мастер Сквиртаки Мастер (1142) 1 неделю назад
Мы не знаем почему, но можем предполагать, что ты ей не нравишься и этим всё сказано. Вы не стоите в каких-то социальных связях поэтому она не обязана перед тобой объясняться. А ты же в свою очередь, не имеешь на это морально-этических причин. Поэтому прими с достоинством отказ и продолжай дальше свои поиски заведения новых знакомств.