Зарядное устройство СССР
Имеется вот такой зарядник на 12 вольт, можете схему отправить с автомобильным диодным мостом а то он заряжает с 16вольт что аж акб спустя 5минут начинает жёстко кипеть + у него после зарядки перегорают предохранители
Проверьте контакты зарядного устройства и при необходимости очистите их от окислов.
Убедитесь, что напряжение в сети соответствует номинальному напряжению зарядного устройства (12 В).
Попробуйте заменить предохранитель на новый с соответствующим номиналом.
Если проблема не решается, обратитесь к специалисту для диагностики и ремонта зарядного устройства.
Тебе не поможет

Диодный мост не поможет напряжение скинуть,регулятор нужно делать,Зу делалось с расчетом что в сети 220в а сейчас же в сети 230в
Год какой.
Слишком высокое напряжение выдает