Помощь при переводе

Салман Рамазанов Ученик (82), открыт 18 часов назад
У меня сбер кидс и я не могу переводить деньги на другие карты кроме Сбера Кто поможет мне перевести с карты сбер кидс на карту тинькофф желательно без комиссий очень надо юз @rtdiamond
1 ответ
Даниил Амельчаков Мастер (1629) 18 часов назад
Я могу, комиссия 10 рублей. Норм?
Салман РамазановУченик (82) 18 часов назад
Напиши мне
Даниил Амельчаков Мастер (1629) Салман Рамазанов, напиши мне на почту bolsojkaban24@gmail.com
Но я смогу в 1530 ничего?
Го вайбер а то я боюсь по почте
Даниил Амельчаков Мастер (1629) Салман Рамазанов, нет вайбера ток почта