Какой породы собака?

ww ww Ученик (102), открыт 1 неделю назад
добрый день,у кобеля мама чихуа,папу не знаем..интересно,с кем может быть метис
12 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332361) 1 неделю назад
Ну мамочка точно путалась с водолазом.
Кофейная Крыса Мыслитель (5363) 1 неделю назад
а папа просто хороший мальчик.
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (689) 1 неделю назад
Судя по внешнему виду, эта собака может быть смесью породы чихуахуа и, возможно, австралийской пастушьей собаки или терьера. У неё заметный окрас с пятнами и маской на морде, что похоже на типичную окраску для австралийских пастушьих собак, а также компактное телосложение, характерное для чихуахуа.

Тем не менее, точную породу можно определить только с помощью теста ДНК, так как многие собаки смешанных пород могут иметь похожие черты.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162113) 1 неделю назад
С какой-нибудь мелкой дворняжкой метис.