Вы что то купили с хорошей скидкой 11.11?

O*K Искусственный Интеллект (141798), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тамара Ученик (140) 1 неделю назад
Я купила себе по хорошей цене беспроводной пылесос BQ, у сестры такой есть, она очень довольна.
Остальные ответы
EgorUst Знаток (478) 1 неделю назад
Как-то забил, хотел на али полазить, но не получилось
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184404) 1 неделю назад
Давно ничего не беру в эти дни, все скидки дутые.
Евгешка Оракул (69632) 1 неделю назад
В магазинах нет чёрной пятницы. Так что ничего) Аэрогриль купили, но мне кажется он без 11.11 был)
БуряОракул (56819) 5 часов назад
Поделитесь Как вам? Тоже поглядываю. Однако не решаюсь, опасаюсь что станет колом в углу кухни
Евгешка Оракул (69632) Буря, Нам понравилось, особенно муж в восторге) Он теперь каждое утро горячие бутеры делает) Очень вкусно получается. Ножки запекала, картошку фри, кабачок, пельмени муж там жарил. Всё вкусно. Главное берите, что бы тены и сверху и снизу были и смотровое окошко. С ним удобней, не надо доставать постоянно.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) 1 неделю назад
Ноут для работы заказал, с учётом скидок -20% от реальной цены.
Dream girl Оракул (80891) 1 неделю назад
В зоомагазине скидка была 11%, накупила того, что у нас заканчивается
Елена Искусственный Интеллект (307582) 1 неделю назад
пальто купила, без скидок
левИскусственный Интеллект (146584) 1 неделю назад
Хотела пальто, да и так тепло.
А.Т. Оракул (94216) 1 неделю назад
Постельного белья - на подарки маме и сестре.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277592) 1 неделю назад
Ха-ха-ха!А кто-то знает реальную цену товара?Она колеблется до 20%.А тот бред собачий,который перечёркнут,только смех вызывает.
Купил генератор,найдя самую низкую цену.У всех барыг,продающих эти генераторы,якобы скидки,но и с ними,стоимость на 15-20% выше.
Serenada Искусственный Интеллект (239337) 1 неделю назад
Не 11.11 у нас особых скидок нет, но в ноябре да подфартило со скидкой.В моей оптике был месяц на прогрессивы 50%
Очкарики знают, что прогрессивные линзы, это не дешевле удовольствие , но если уже начал носить их, другие уже все ??
заказала очки , полная стоимость 863€ co скидкой 448 обошлись, +бонусом поменяли в другой оправе линзы на новые градиенты , бонус от оптики , как постоянному клиенту, это ещё 60€(30 €одна линза ) экономия, так что очень довольна.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145018) 1 неделю назад
Дуриловка все это) Отложила товар на вб, стоил 1400. Пару дней назад он уже 5т)) Сегодня"подешевел" до 1500. Просто даром отдают))
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 неделю назад
...палку для битья крапивы...так дешево...грех было не взять...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699800) 1 неделю назад
и оленьи рога
anaida Искусственный Интеллект (267722) Анархист-индивидуалист, рога есть рога лося - папа с охоты привез и рог марала (второй в школу сыну отдала)
Ёрш Искусственный Интеллект (517450) 1 неделю назад
11.11 - ничего. Недосуг было
А сегодня, 12.11 не удержалась, в 5 карманов взяла свитерок, белый, с голубыми норвежскими звездами, и немного бежевого цвета. За 2 тыс с чем-то. Вроде как по акции, по своей дисконтной карте, на 1000 дешевле - так он 3 с лишним стоил. Типа как с оленями, только без оленей. И цвета не контрастные, а нежные. 30% шерсть, остальное синтетика. Светлый свитер лишним не будет