Вы что то купили с хорошей скидкой 11.11?

O*K Искусственный Интеллект (141802), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тамара Ученик (140) 1 неделю назад
Я купила себе по хорошей цене беспроводной пылесос BQ, у сестры такой есть, она очень довольна.
Остальные ответы
EgorUst Знаток (479) 1 неделю назад
Как-то забил, хотел на али полазить, но не получилось
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184404) 1 неделю назад
Давно ничего не беру в эти дни, все скидки дутые.
Евгешка Оракул (69632) 1 неделю назад
В магазинах нет чёрной пятницы. Так что ничего) Аэрогриль купили, но мне кажется он без 11.11 был)
БуряОракул (56819) 10 часов назад
Поделитесь Как вам? Тоже поглядываю. Однако не решаюсь, опасаюсь что станет колом в углу кухни
Евгешка Оракул (69632) Буря, Нам понравилось, особенно муж в восторге) Он теперь каждое утро горячие бутеры делает) Очень вкусно получается. Ножки запекала, картошку фри, кабачок, пельмени муж там жарил. Всё вкусно. Главное берите, что бы тены и сверху и снизу были и смотровое окошко. С ним удобней, не надо доставать постоянно.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 1 неделю назад
Ноут для работы заказал, с учётом скидок -20% от реальной цены.
Dream girl Оракул (80901) 1 неделю назад
В зоомагазине скидка была 11%, накупила того, что у нас заканчивается
Елена Искусственный Интеллект (307592) 1 неделю назад
пальто купила, без скидок
левИскусственный Интеллект (146611) 1 неделю назад
Хотела пальто, да и так тепло.
А.Т. Оракул (94237) 1 неделю назад
Постельного белья - на подарки маме и сестре.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277600) 1 неделю назад
Ха-ха-ха!А кто-то знает реальную цену товара?Она колеблется до 20%.А тот бред собачий,который перечёркнут,только смех вызывает.
Купил генератор,найдя самую низкую цену.У всех барыг,продающих эти генераторы,якобы скидки,но и с ними,стоимость на 15-20% выше.
Serenada Искусственный Интеллект (239351) 1 неделю назад
Не 11.11 у нас особых скидок нет, но в ноябре да подфартило со скидкой.В моей оптике был месяц на прогрессивы 50%
Очкарики знают, что прогрессивные линзы, это не дешевле удовольствие , но если уже начал носить их, другие уже все ??
заказала очки , полная стоимость 863€ co скидкой 448 обошлись, +бонусом поменяли в другой оправе линзы на новые градиенты , бонус от оптики , как постоянному клиенту, это ещё 60€(30 €одна линза ) экономия, так что очень довольна.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145023) 1 неделю назад
Дуриловка все это) Отложила товар на вб, стоил 1400. Пару дней назад он уже 5т)) Сегодня"подешевел" до 1500. Просто даром отдают))
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 неделю назад
...палку для битья крапивы...так дешево...грех было не взять...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699821) 1 неделю назад
и оленьи рога
anaida Искусственный Интеллект (267722) Анархист-индивидуалист, рога есть рога лося - папа с охоты привез и рог марала (второй в школу сыну отдала)
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 1 неделю назад
11.11 - ничего. Недосуг было
А сегодня, 12.11 не удержалась, в 5 карманов взяла свитерок, белый, с голубыми норвежскими звездами, и немного бежевого цвета. За 2 тыс с чем-то. Вроде как по акции, по своей дисконтной карте, на 1000 дешевле - так он 3 с лишним стоил. Типа как с оленями, только без оленей. И цвета не контрастные, а нежные. 30% шерсть, остальное синтетика. Светлый свитер лишним не будет