Философский вопрос
+1Верующие, почему к Вам Христос не явился? Что не так?
"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам".
Евангелие от Иоанна 14:21 — Ин 14:21:
Это разве мои слова?
Так почему Он к вам не является?
Или Христос обманщик?
Разве речь о Втором пришествии?
Те, кому явился, - все на дурке.
Неверующие, странные вы люди, честное слово)). Что ни вопрос у вас, то везде одна и та же подоплека: я не видел - значит не являлся. Я вот ваш разум тоже не вижу. И какой вывод делаем, согласно вашей логике? Что у вас нет разума, верно?
Всё в порядке, Явился!
Дык, не время ещё являться ему. Как только наступит положенный срок, то Иисус явится нам.
Не явился, потому, что когда он спускался ад, обратно его уже не выпустили.