Киномания

Помогите найти рок музыканта

в детстве помню смотрел какую то историю про рокера что ли,который выпилился у себя дома выстрелом в голову,может это был курт кобейн?Но скорее всего нет,ведь я помню что он был что то типо эмо,а еще происходило это примерно в 1990-1980 годах,единственное что я смог нормально запомнить так это то что у него вроде до этого умер то ли друг то ли брат,с которым они записывали свою металюгу...И не выдержав проблем он застрелился у себя на 2 этаже домаааааа из винчестера кажись.История очень похожа но кобейна,но я опять же не уверен что это он

Пер Ингве Олин он же Dead (Mayhem)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дэд

Тот музыкант из группы Mayhem 100%.
Выше уже написали его имя. О его самоубийстве очень много говорили.
Это блэк-метал группа.

Это тема про музыку а не про торчков, которые выпилились

Опираясь на ваше описание, возможно, вы имеете в виду Денни Филт из группы Pantera. Его брат Винни Пол умер, и после этого Денни Филт совершил самоубийство в 2004 году у себя дома. его я хз

Какого?