Как мне ответить парню?

Айшат М Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я подписалась в инсте на парня, который мне нравится и он подписался в ответ. Он мне написал "мы знакомы?". Я не знаю что ответить, потому что мы знакомы, но ни разу не общались. Что ответить?
7 ответов
Полина Осипова Ученик (98) 1 неделю назад
попался в ленте или в рекомендуемых
элина Искусственный Интеллект (110284) 1 неделю назад
Простой ответ на простой вопрос: да, мы знакомы.
Hobick Мыслитель (5473) 1 неделю назад
Сейчас - то, однака.!, уже как бы, и ..! У вас ваше имя в нике и анкете, у меня своё..!, можем встретиться и пообщаться ближе.!