мы с ним расстались 2 года назад , месяц назад заблокировал, и у него уже новые отношения длиною в год , о блоке я забыла и забила как то , а вот уже второе сутки подряд , каждый мой сон (я могу проснутся опять леч и будет этот же сон) как он меня убирает из чс и пишет что соскучился и в итоге мы сходимся снова , общие друзья и знакомые говорят что он хочет разорвать нынешние и отношения, и то что он скучает по мне
точки расставлены 2 года назад! и тот кто пишет соскучился и другую чушь - идиоты.. он тебя заблокировал месяц назад, это тебя и плющит теперь.. потому и сниться стал.. троллят сути так тебя..