Когда я закончила школу, наши пути с подругой разошлись и мы перестали общаться. Мы часто ссорились в последнее время и я не могу назвать это дружбой, в общем просто общались. Проходит больше года, как мы не общались и она написала мне первой, мы немного по переписывались и проходит почти месяц после этого. В последнее время я часто думаю о ней, хотя у меня уже другая жизнь, другие люди и друзья. И просто иногда о ней думаю нз почему
Мысли о прошлом могут возникать из желания понять себя и свои эмоции. Позвольте себе исследовать эти чувства, но не забывайте о настоящем. Откройте сердце к новым возможностям.
Не понятно, почему вам человек написал, вы пообщались и опять замолчали? Так о чем вы вспоминаете, что так беспокоит, если был шанс продолжить общение, а вы снова отмахнулись? Вы чего хотите-то?