Что делать с двоюродной сестрой которая живет у нас
4 месяца назад к нам переехала жить двоюродная сестра из деревни. На халяву хочеть жить и учиться, мы её приняли даже были рады к новому члену семьи. Но она через 2 месяца начала хамить и копаться в моих вещах без спроса и использовать их направо и налево, и стала ругать,избивать мою младшую сестрёнку. Я не раз её предупреждал что не стоит так делать,представьте перед вашими глазами унижают вашу сестрёнку но я спокойно на это отреагировал. И как то раз она на глазах моей материли избила мою младшую сестрёнку она просто хотела с ней играться за это была избита, и случилось конфликт с моей мамой и она подрались, я и на это отреагировал спокойно она все ещё живёт у нас у меня нет глаз её видеть, и мама хочет её выгнать но папа против. Папа боится ухудшить отношение с родственниками мол что мы будем делать без родственников. Посоветуйте что делать в такой ситуации
Защищай младшую, как минимум. Можно и физически, раз взрослая девушка на малышку руку подняла
На этот вопрос дофига ответов.
Зайди на поpнхаб, загугли что можно сделать с сестрой.
Два варианта: или её бить, чем-нибудь, или делать всякие пакости (стекловаты в постель потрусить, тетради выбросить, одежду испортить и т.д.), чтобы она сама свалила.
Сними себе жильё и живи отдельно от родителей .
Заяви родителям , что ноги твоей не будет дома пока она там живёт.
сдай её в поликлинику, на опыты)