История такова. Я пропустил около 90 часов ВУЗе. Но есть справка по каждому из них. Проблема в том, что я вовремя не предоставил справки. Могут ли меня отчислить за это и отчислить до сессии?
А кто тебе мешает эти справки сдать до сессии?! Сдать все хвосты до сессии? Пропустил-то нереально много... Так чем тут хвалиться. Не сдашь хвосты - получишь предупреждение... До конца года по-любому придется стать вменяемым!