Где лучше жить простому инвалиду в США или в России?

Андрей Перцев Мастер (1435), закрыт 43 минуты назад
Где уровень толерантности и уровень жизни по отношению к инвалидам лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярило Просветленный (43747) 4 часа назад
Попробуйте лично там и там. С получением инвалидности могу помочь при личной встрече
Lilac HeavenМастер (1833) 4 часа назад
Ты пойдешь на бой с инвалидом?
Ярило Просветленный (43747) Lilac Heaven, читать по-русски уже разучился?
Egor Oborok Оборок Знаток (388) 4 часа назад
Конечно США,главное патриотам это не говори.
Ещё прикол в том что если переедешь из России в США обратно попасть не сможешь.
Ты будешь считаться как предателем России.
Вот такой вот прикол
Пьня уйл 01Гуру (4023) 3 часа назад
Если отправишь детей жить и получать образование в сша и в европу ты будешь истиным патриотом кук тупин вв
Пьня уйл 01, жиринрвский отправил своих дете заграницу учиться, лиза пескова во Франции, кабаеву из Швейцарии выгнали,
Кофейная КрысаМыслитель (5309) 3 часа назад
А ещё прикол, что гражданство инвалиду в сша сложно получить. Но можно и без гражданства жить.. Но проблемнее.
Алексей Иванцов Просветленный (25123) 4 часа назад
В США. В Питере инвалидов даже за людей не считают. Начальник склада компании Симметрон однажды вообще заявил о том,что "инвалиды сейчас на х...никому не нужны".
Мария СоколоваОракул (75090) 1 час назад
Симметрон русское название?
Алексей Иванцов Просветленный (25123) Мария Соколова, при чём тут название питерской фирмы? Дело в том,что там начальник склада фашист.
Жак Фреско Мастер (1890) 4 часа назад
простой инвалид это какой
Андрей ПерцевМастер (1435) 4 часа назад
Обычный больной сердечник, к примеру, неврологически больной человек без рук, без ног, который.
Андрей Перцев, а необычный это тогда как ?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260634) 4 часа назад
Конечно в России. Будешь получать хорошее пособие. На коляске будешь скакать через бордюры
Андрей ПерцевМастер (1435) 4 часа назад
Какому-то ненормальному у нас платит 40000, потому что он не дееспособен неврологически больному человеку 20000-это нормально?
Яшка Артиллерист Просветленный (49750) 4 часа назад
в россии инвалидам фигово , как эксперт говорю
Валерий ПутинцевУченик (207) 3 часа назад
поддерживаю, как сам участник.
аноним анонимыч Мастер (1369) 4 часа назад
лучше не жить, не мучаца
ДедОракул (90172) 3 часа назад
...и других не мучать.
Буратино Деревянко Мыслитель (7723) 4 часа назад
в России инвалидам просто плохо.
вообще НЕВЫНОСИМО...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194906) 4 часа назад
Тебе,в спша,хоть процедуру по смене пола, завершишь.:))
Генератор Идей Гуру (3365) 4 часа назад
В россии. В америке медицина дофига стоит. Хоть там считается толерантней
Пьня уйл 01Гуру (4023) 3 часа назад
Для бедных и инвалидов медицина бесплатная
Кирелав Оракул (99162) 3 часа назад
Там где типа нет зимы !
rusfuck Мудрец (18688) 3 часа назад
Инвалиды в россии, элита общества. Специальные такси, пандусы в любой магазин и учреждение, льготы на фсе, выплаты и компенсации, индивидуальные сиделки при необходимости, оздоровление в спец курортах, модульные протезы с внешним питанием.
Вы прочитали научно-фантастическую историю. Следующий рассказ, как проехать инвалиду в коляске по деревне после дождя
Андрей ПерцевМастер (1435) 2 часа назад
В какой России эллиты вы что, я еле-еле на 20000 живу
rusfuck Мудрец (18688) Андрей Перцев, Жаль, что у вас отсутствует чувство юмора. Знаете такое слово сарказм? Или не до конца дочитали?
новая в среде Мастер (2211) 3 часа назад
Но медицинскую помощь доступнее получить в РФ. В США только за страховку по цене крыла самолёта. Там такой абсурд, мамина подруга рассказывала о родственнице,10 лет живущей в Америке, она рожала ребенка и прямо в день родов кончилась страховка, врачи не стали принимать роды пока не продлили страховку,страховку продлят экстренно ее муж, ждали какое-то время из-за этого у ребенка проблемы со здоровьем возникли
Пьня уйл 01Гуру (4023) 3 часа назад
Для бедных мнее 80к долларов медицина бесплатная
Андрей ПерцевМастер (1435) 3 часа назад
Спасибо, сегодня я уже получил такую медицинскую помощь, что мне 50 записывают к неврологу.