Mathcad "в массиве содержится неправильное число строк и столбцов"

aboba net Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, дали задание в mathcad, а я первый раз им пользуюсь и не понимаю что я делаю не так:
1 ответ
Centurio Просветленный (33603) 1 неделю назад
В Маткаде индексация строк и столбцов начинается с нуля, а у вас индексация идёт с 1. Чтобы индексация начиналась с 1, напишите в самом начале ORIGIN:=1