6 месяцев назад
от

Массаж, шейно воротниковой зоны,,,, кто делал?

после массажа швз, начала болеть поясница и отдаёт в брюшную полость! немеет правая сторона! это сразу после первого сеанса, массаж бросил сразу, от чего это может быть и что делать , кто знает подскажите пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну это странно , где шея , а где жопа . скорее совпадение какое , лежал не так , сидел не так , продуло

Позвоните массажисту , спросите

Под затылочной частью головы человека находятся биологически активные точки, воздействие на которые при массаже шейно-воротниковой зоны, помогают специалисту определить стадию заболевания. Иногда достаточно немного потерпеть - потом становится значительно легче, но прийти на повторный сеанс и поделиться состоянием
1) обратиться к врачу, который дал направление с жалобами.
2) Уточнить о квалификации массажиста
3) Если массаж делал несертифицированный массажист - может быть нанесен вред

Тебе нельзя делать массаж. Особенно ШВЗ

по позвоночнику нервы идут как раз туда. Может вам повредили позвоночник? МРТ покажет. Врач называется по позвонкам вертеброневролог