Проблема в школе.

Короче, я в 7 классе, на этой неделе наш класс дежурит в столовке и на вахте. Я на вахте был в понедельник, но сегодня у нас было 6 уроков (с 12),к нам подошла завуч и сказала нужно ещё 2 человека на вахту,я и одноклассница согласились пойти(гостей встречать). Она не сказала когда нужно идти учиться нам. И вот уроки закончились, а завтра урок с классухой, если спросит почему не пошли учиться, незнаю что ответить.(Она через 40 минут пошла домой, но нам ничего не сказала). Пж без шуток

Я ничего не понял. Все нормально будет, просто дежурьте если вас назначили и всё.

Вы в школе моряков?

Скажите классухи как есть, и не парьтесь с одноклассницей

Скажите, нам сказали а мы не знали

Ну так вас назначили на дежурство. Нельзя так сказать?