Едариум

Можно ли прожить одной (если что) на такой еде? Это достаточно? Или неполноценно? То,что я умею

Например:вареные макароны (обычные,а не лапша быстр.приготовления),хинкали и/или пельмены,вареная курица (любая,всех видов),суп "из лапши" (на бульоне),салаты (но их сейчас из-за недавно бывших проблем боюсь делать),гречневая каша,ну и что-либо готовое,купленное в магазине. Это,конечно,не все,что бы смогла (делала раньше и другое),но вроде достаточно. Это нормально для выживания одной? Образно.

С супами,хотя и люблю их,много возни,поэтому очень давно их больше не готовлю.

На борще

Салаты легко делать самостоятельно.
Из разных свежих овощей и листьев.
И с другими продуктами: тунец и бобовые в консервах крупных производителей из магазинов не опасны.
Рыбу, яйца и молочку не забудьте.

я бы не смогла.неполноценно.

Я не смогла бы. Во-первых, привыкла, чтобы каждый день на обед были супы-борщи, во-вторых, не покупаю готовую еду. Да и слишком скудный рацион, еда должна быть полноценная и разнообразная.

Макароны , хинкали , лапшу убрать из рациона , это вредно и лишний вес . Салаты , рис , мясо в разном виде , овощи замороженные , фасоль - это нормально