Что бы вы купили, если бы внезапно появилось 10 миллионов рублей? Не тратить нельзя, нельзя вкладывать ни во что.

CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2341), открыт 6 часов назад
33 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (109537) 5 часов назад
пропью конечно, прям в первый же день)))
No comment Искусственный Интеллект (165205) 5 часов назад
Куплю квартиру в Москве
Сергей ИвановПросветленный (48343) 2 часа назад
Так дёшево?
Росица Иванов Просветленный (24919) Сергей Иванов, в Новосибирске - нормально.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (325642) 31 минуту назад
Хижину под мостом?:)
Сергей Можаровский Просветленный (25480) 5 часов назад
Куплю асфальта и рабочих, чтоб вокруг нашего многоквартирного дома наконец ямы заделали
Таня Серегина Искусственный Интеллект (170986) 5 часов назад
Квартиру и дом, возможно, 2дома. У нас такие цены, да ..
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30548) 3 часа назад
Можно и десять домов,если маленьких))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (28947) 5 часов назад
А вложиться в рекламу Pall Mall - допускается ?
Бойцов МаксимУченик (130) 1 час назад
Сказали что вкладываться ни во что нельзя.
тульпа моника Мыслитель (5725) 5 часов назад
Нацуки
[dead inside rank SSS] 金木研Мудрец (12328) 5 часов назад
Она не продастся за эти копейки.
тульпа моника Мыслитель (5725) [dead inside rank SSS] 金木研, это как первоначальный взнос А так собой заинтересую
Was wollen wir trinken Знаток (265) 5 часов назад
На штуку которая вибрирует
Рабочая лошадка Гуру (3700) 4 часа назад
Квартиру.
У тебя пугающая аватарка,она напоминает мне о временах моего бaна
Древнее Чудище Мудрец (13885) 4 часа назад
Квартиру в этом же доме и подъезде, мебель, игровой комп, пианино, синтезатор и буду искать учителей по муз.теории на оставшиеся.
Искусственный Интеллект (329179) 4 часа назад
посчитал ..а можно я найду исчо 675 т 589 р? а то нехватает
Русский Оккупант Гений (80098) 4 часа назад
Положил бы в банк и жил бы на одни проценты.
Росица ИвановПросветленный (24919) 47 минут назад
Нельзя!
Русский Оккупант Гений (80098) Росица Иванов, о,хoxoл проснулся))
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150235) 4 часа назад
Лабараторию и ученных, только тех кого выберу сам
Анна Эржибова Мастер (2042) 4 часа назад
Улучшу ЖУ помогу тем-кому помощь нужна больше всех именно животным у которых всё отобрали у которых место не осталось на их же собственной планете
Бойцов МаксимУченик (130) 1 час назад
Я бы открыл бизнес и тогда на заработок сделал бы тоже самое
Elina Wolf Ученик (145) 3 часа назад
Машину большую хорошую крпсивыю и биг чикен бургер и литр колы без сахара
NoPidoras Профи (797) 3 часа назад
Куплю завод и кредит не потом куча бабок подниму