Мир идеален? Верующие рекомендуют не смотреть новости, по крайней мере...+

негативные, в которых преступность, убийства, насилие чтобы не потерять веру в Бога, что Он Любовь.
А Бог наблюдает за людьми и видит все или ему тоже рекомендует Христос, чтоб не смотрел, чтоб не потерять веру в человека?
В чем же дело ! Кому нравится смотреть на этот мир и не допускает истребить тех,кто причиняет боль и страдание?

Вы задали самый сильный вопрос! Будь те готовы к нападению!

Сей мир не идеален!

Мир именно такой , какой нужен нам для работы над собой.Наш Мир показывает нам то, что есть в нас и с чем нужно работать.
Человек не живёт для отдыха, человек живёт для работы над собой .

я уже давно не смотрю телевизора там все равно объективных новостей нет, а тех кто их преподносить даже обсуждать не стоит.)))

Преступления совершают люди. У нас есть два выбора. С Богом и с сатаной. Второй выигрывает в телевизоре с разгромным счётом.