Вопрос от парней на сайте знакомств

Флафи Оракул (61666), закрыт 1 неделю назад
Большинство парней задают вопрос: "В какой части города живёшь?" Когда я спрашиваю: "Зачем тебе это?", почти все отвечают что-то вроде: "Не беспокойся, в гости не собираюсь", или "А что, это секрет?"
Как думаете, почему многие задают этот вопрос?
Лучший ответ
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
Для начала - оценивают приблизительно твой уровень и степень дальности поездки (если в городе-миллионнике). Не секрет ведь, что в каждом городе есть "элитные" кварталы и "криминальные" кварталы, кварталы новостроек и старые хрущебы. Вот примерно и прикидывают, к какому слою общества ты относишься.
Остальные ответы
Виталик Бутерин Знаток (397) 1 неделю назад
Не знают, как завести разговор
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328027) 1 неделю назад
Хотят оценить, насколько далеко к вам добираться, если у вас будет более чем одна встреча. Просто каждый раз добираться, например, из Южного Бутово в Химки (50 км) и обратно довольно долго и накладно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345398) 1 неделю назад
Потому, что если ты живёшь в 3-х часах езды от него - ему оно надо к тебе кататься так долго?
Вите Корлеоне Гуру (3772) 1 неделю назад
Вам девушкам парни с радостью всё отвечают а нам парням одна из сто ответит и то по дружишь она ещё передумает, по этому если ты далеко смысл с тобой знакомится ездить в такую Даль столько времени писал убить и потом обламатся? По этому стараемся тез кто по ближе, раз ближе значит меньше времени и сил одна отказала со второй пробуешь, а если ты далеко то за то время только с тобой одной шанс или выбор тех кто ближе но за это же время три шанса!
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 неделю назад
Это элементарно... как далеко к тебе ездить на свидания.
Ива Неважно Просветленный (24291) 1 неделю назад
Чтоб зря не тратить время.если под боком то так и быть,оно свою царскую жоппу поднимет.а если минутах в 15ти то не барское это дело
SECRET Гуру (3815) 1 неделю назад
М:Привет. Познакомимся?
Д:Привет, давай
М:А как тебя зовут?
Д:А тебе зачем?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246048) 1 неделю назад
Пишите-трущёбы. Либо замок:) От оно чё:)
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 1 неделю назад
Районы разные. Бывают приличные, а бывают бичевские.
Фрунзик Марусин Мастер (1326) 1 неделю назад
Напиши самый криминальный район своего города - пусть испугается.