Вот пенсионеркам в Новосибирске просто от скуки нечего было делать, что они полезни в драку из-за просроченной еды в мусорке. А вообще богатая страна она другая, нам ее не понять.
https://www.youtube.com/watch?v=Bwxva0C2Xz8 Толпа людей у мусорных баков расталкивает друг друга в попытке подобраться к контейнерам. Москвичи (!!!) вырывают у соперников пакеты с едой. Те, кому удается получить свою долю просрочки, стараются быстрее покинуть контейнерную площадку. Один мужчина увозит с собой мусорный бак.
https://lenta.ru/news/2022/04/05/food/ В Санкт-Петербурге местные жители устроили драку за просрочку
В мусорные баки выкидывают нераспроданные товары из магазина и сервиса доставки готовой еды.
Драка за просрочку: на Пискарёвском проспекте люди подрались, разбирая продукты на помойке
Пенсионеры подрались из-за просрочки во Владивостоке
https://fishki.net/2513015-draki-za-prosrochku-v-vashem-gorode-ewe-net-ocheredej-u-pomoek.html
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383749)
1 неделю назад
Опять ты сам себя спалил,
Это всё постановчные фейки ЦИПСО - это видно - "ОЙ, колбаса упала!" - Кто способен поверить в эту ерунду?
Всё это снято в Киеве, на видео - актёры
За 10 лет накропать 3 дешёвых постановки? Плохо работаете
Ответом на вопрос эта портянка не является
При этом в 2022 году таких было 0,1% среди семей, а 20 лет назад - 4,4%. В то же время количество домохозяйств, у которых достаточно средств, чтобы купить все, что считается нужным, выросло до 3,4% с 2,7% годом ранее.
В России было в 2023 году примерно 16,5 тысяч домохозяйств которым не хватает денег на еду. Во втором квартале 2024 года таких осталось примерно 5000 домохозяйств на всю Россию ______________________________
В США распространенность очень низкой продовольственной безопасности, когда просто нет еды (пропускаются приёмы пищи, потребление пищи сокращается, поскольку домохозяйство не может позволить себе достаточное количество продуктов питания), Согласно последним данным Бюро переписи населения США (собранным с 18 по 30 октября 2023 года), американские домохозяйства тратят в среднем $270,21 в неделю на продукты питания, что составляет примерно $1080 в месяц.
Ещё 10 лет назад на продукты уходило $250-400 в месяц