Что мощнее и лучше

Что лучше собрать пк на 5560x и 4060 ti либо купить Xbox series x либо ps 5
Что будет мощнее и удобнее
К икс боксу и пс не надо моник и Клаву и мышку покупать + на авито можно сразу с играми купить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на пску нужна подписка

В зависимости от того что ты будешь делать, если только игры бери приставку, если ХОТЬ ЧТО-ТО кроме игр ПК

Для игр однозначного лучше ПК, для всего остального однозначно тоже ПК

Приставка никогда не подведёт.. Особенно хбокс

пк