Можно ли поставить авто на учет если ОСАГО БЕЗОГРОНИЧЕНИЙ СДЕЛАН НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет.Можно только вписать,либо же делать страховку заново,а так же проходить ТО и переоформлять уже

Если честно даже не понятен сей бред!!!

Другой чел, он кто? Каким боком к машине? И как " открытая" страховка может быть оформлена на кого-то?....белиберда однако...

нет, нельзя, ВЛАДЕЛЬЦЕМ В ПОЛИСЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПИСАН НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПО ДКП