Дайте пожалуйста толкование сну

Роман Сорокин Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Приснилось как я был в большом здании, меня заметили несколько невооружённых людей и погнались за мной. я бегал по коридорам, зашёл в одну из дверей, где были отверстия на каждом этаже. Благодаря этому смог бежать и когда вышел и сбежал с территории этого большого здания рядом были поезда и европейский вокзал, возможно немецкий.
Дайте пожалуйста толкование сну, если детали имеют какое-то значение.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 1 неделю назад
Такой сюжет предупреждает: вскоре будет предоставлена одна единственная возможность исправить какую-то ситуацию.
Роман СорокинУченик (202) 1 неделю назад
спасибо, а нельзя понять какую?
Сиреневая фея Высший разум (11505716) Роман Сорокин, нет, невозможно. По снам не гадают.
- Просветленный (35612) 1 неделю назад
Неприятная ситуация, которую вы успешно решите, благодаря тому, что возможность у вас была, двери были открыты....
Эта ситуация приведет к переменам в жизни...и будет идти совершенно по иному....
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 6 дней назад
Единственное предупреждение - избегайте сейчас необдуманных слов и поступков.