Что делать если на компе не работает сочетание клавиш win+g
Что делать если на уомпе не работает сочетание клавиш win+g для открытия game bar
Game bar - утилита из Microsoft Store с множеством полезных функций для геймеров. Если она у Вас не запускается, проверьте нагрузку на Ваш ноутбук (может быть, он просто нагружен и у него не получается загрузить Game bar). Проверьте так же само наличие на Вашем устройстве Game bar - в меню "Пуск" или в списке установленных программ в Microsoft Store. Если он отсутствует, установите; если присутствует, но не в какую не запускается, попробуйте запустить средство диагностики и устранения неполадок через настройки Windows в "Обновления и безопасность" и выберите "Программы Microsoft Store". Если средство не найдёт ошибок, попробуйте перезагрузить ПК и попытайтесь снова запустить Game bar.
Если он все равно не будет запускаться, попробуйте его сбросить через настройки или даже переустановить.
А что без сочетания его открыть нельзя
для начала установить game bar
потом настроить её автозапуск
потом посмотреть в её настройках что там есть
уомп это что