Я боюсь что у меня бешенство
Короче я вчера начала себя загонять насчёт бешенства, Меня где-то лет пять назад укусила собака она на даче живёт у меня на улице, но не до крови, но мне сразу там рану обработали и тд, вот ещё меня тоже кошки на даче царапали, и вот сейчас я что-то начиталась и либо самовнушение либо хз, у меня горло побаливает глотать слюну тяжело ну и голова тоже болит
ДополненКошка этим летом царапала
Да не бзди ты. Все нормально будет
5 лет прошло....
уже б сдохла
можешь просто быть носителем бешенства
теперь можно кусать всех.
О, не беспокойся). Будь это бешенство ты бы уже пару лет как была в могиле:).
Бешенство не появляется от контакта с животными
Оно через слюну в кровь передается
Чтоб кошка могла заразить бешенством, ее саму должно было покусать больное бешенством животное или человек
сею тебя успокоить, у тебя точно нет бешенства