Сестра удалила меня из семейной подписки, и в место меня добавила сестру мужа...

Диана Никифорова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Я понимаю, что она имеет право в любой момент удалить меня из семейной подписки, и я не имею праву обижаться на нее. Но все равно обидно... Как бы вы былина моем месте?
7 ответов
Popka Ponponovich Ученик (157) 1 неделю назад
Не сестра она тебе больше
Leonid Bankirov Мыслитель (9265) 1 неделю назад
Не считает больше что ты в её семье. А ты купи подписку и добавь сестру своего мужа, чтобы по честному)
Дима Евдокимов Ученик (163) 1 неделю назад
Удали сестру мужа из существования
Зебра Просветленный (27439) 1 неделю назад
Для начала спроси, почему.
И пусть она оправдывается.
Фактически она сначала тебе ПОДАРИЛА подписку, а потом ОТОБРАЛА подарок. В нормальных семьях так не делают
ИБ Мудрец (12112) 1 неделю назад
Так может эта девченка очень очень хотела посмотреть фильмы, а ей к примеру очень грустно. Тебе жалко что-ли?)
Это ж всего лишь фильмы