Объясните, пожалуйста, некоторые моменты по физике. Ответы ИИ мне не нужны

Григорий Леванский Ученик (246), открыт 1 неделю назад
1) Как приборы потребляют электроэнергию? 2) Приборы потребляют силу тока или напряжение? 3) Как подключения электроприборов к сети влияют на напряжение и силу тока(в розетке и в сети)? 4) Какое отношение к вопросам выше имеет электрическая мощность? Заранее спасибо
2 ответа
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 неделю назад
  1. все по разному
  2. мощность потребляют
  3. 4. хз
Григорий ЛеванскийУченик (246) 1 неделю назад
Зачем отвечал тогда?
Сергей Иванов Просветленный (20265) Григорий Леванский, на логичные вопросы я ответил На идиотские не стал
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125546) 1 неделю назад
Потребители, как сквозь зубы пропускают ток, выполняя нужную работу. Ток можно узнать из паспорта или посчитать. Мощность U*i. Какой ток идёт и какое напирает напряжение, перемножить.