Куда пропали все женщины в интернете? Одни боты

Кирилл Медведев Ученик (94), открыт 6 дней назад
И почему не хотят с мужчинами знакомиться?
5 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1921) 6 дней назад
Потому что нормальных мужиков нет
Алексей ИванцовПросветленный (25326) 5 дней назад
а кто же тогда выращивает розы,бегонии,хосты,ирисы,лилии,туи,делает фонтан возле дома 35 по Искровскому проспекту?
Rhinoceros Мудрец (10780) 6 дней назад
Бабаботы заполонили интернет
Александр В Профи (558) 6 дней назад
Учись знакомиться вживую. Там девушек интересных куда больше
Сайты знакомств уже давно теряют актуальность, там в основном поиск человека для секса без обязательств
ни разу мне ещё ни одна девушка с улицы не ответила взаимностью.
Александр ВПрофи (558) 5 дней назад
А тебе надо, чтобы на первой встрече в ручки бросались?
Она тебя не знает как человека, ты соответственно ее тоже. У вас идет обычное общение, поиск соприкосновений (т.е. интересов и общих тем в целом), только потом флирт, соблазнение и секс

А если подразумеваешь отказы девушек, то другие тебе положительно ответят

Терпения!
Александр ВПрофи (558) 5 дней назад
* точнее НА ручки
Лунная Ведьма Мастер (1658) 6 дней назад
Хотят, но симпатичных мужиков практически нет
Алексей Иванцов Просветленный (25326) 5 дней назад
Я сильно разочаровался в интернете. Там сидят такие дамы,которые абсолютно не проявляют инициативы. Напишешь им-ответят,а если не напишешь,то тебя даже не спросят "как твои дела?" и "как ты себя чувствуешь?"