Нормальный ли у меня музыкальный вкус?

Мне 13, я слушаю Iron Maiden, Metallica, Rammstein и т.д. и предпочитаю слушать в основном на физических носителях. Нормально ли это?

Нет,не нормально...
Только не нормально такие вопросы задавать.
Ты ведь для кого и чего музыку слушаешь?Для себя,для наслаждения,так сказать...
Если это так,то разве тебе не все равно должно быть о том,кто там что слушает и как оценивает твой вкус?!

Пошли нх почти все ответы выше, мальчик, я тебе аплодирую)
Так держать!)

Более нормальный вкус, если уж сравнивать, это только классику любить)

Молодец ,что слушаегь Майден и Металлику. Раммштейн тоже неплохо.

че по кайфу слушай

нормальный :D