Что делать если соседи выключили свет в квартире из-за шума

соседи из-за шума вырубили свет в квартире.что делать и имеют ли права выключать?

Отключили в щитке на площадке, выйди да включи... А ты имеешь право шуметь и не давать людям спать? Ну жди, пока полицию вызовут.

радоваться, что просто свет отрубили.
я тут историю читала, про то, как мужик сварщик попросил соседей не шуметь , а они в драку полезли. Так он на следующий день принес с работы портативный сварочный аппарат и приварил им железную дверь.......

счётчик на площадке -? а делать не шуметь и плакать ... а что они вырубили не докажешь

Не имеют

потеребонькай им