Почему нам белым парням и мужчинам нравятся африканки даже больше чем белые девушки ? Чем они нас привлекают ?

Дмитрий Агабекян Мастер (2432), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Верочка Клименко Ученик (180) 3 месяца назад
здравствуйте!!! у меня то же самое с девушками, только я сама девушка, что делать??
Дмитрий АгабекянМастер (2432) 3 месяца назад
Трахаться
Верочка Клименко Ученик (180) Дмитрий Адаев, хорошо, спасибо!!!!
Night Corpse Гуру (4043) 3 месяца назад
Экзотика, ты привык к белым и тебе захотелось чего то необычного
*мы привыкли и *мы захотели ,
Night Corpse Гуру (4043) Дмитрий Адаев, нет
Саша Вакулик Мастер (2479) 3 месяца назад
1. Культурная разнообразность: Африканки могут представлять собой экзотичность и культурную разнообразность, что может быть привлекательным для симпапусечных людей.

2. Физическая привлекательность: Африканки могут иметь уникальные физические характеристики, такие как кожа, волосы, формы тела, которые могут быть привлекательными для некоторых людей.

3. Сила и уверенность: Африканки часто ассоциируются с силой, уверенностью и независимостью, что может быть привлекательным для некоторых мужчин.
Dulkuth Rizvan Знаток (332) 3 месяца назад
мне они тоже нравятся, возможно из за особенности и в характере ну и бурная фантазия)))
У них еще сиськи большие
Dulkuth RizvanЗнаток (332) 3 месяца назад
Меня сиськи не интересует
Ёвжик Искусственный Интеллект (173593) 3 месяца назад
Сегодня - африканку, завтра - обезьянку, а там и до собачек не далеко :)

"Половое влечение к представителям не своей расы является латентной зоофилией"
Зигмунд Фрейд.
Ты для них гастарбайтер , африканки лучшие
Юра СелинМудрец (19264) 3 месяца назад
Фрейду везде члены мерещились, тот еще эксперт))
Юра Селин Мудрец (19264) 3 месяца назад
хз, меня обезьяны не привлекают))
Олег Олегов Мудрец (17382) 3 месяца назад
Всем что-то новое попробовать хочется
Vycheslav Просветленный (23794) 3 месяца назад
С какого перепугу"нам", ты за себя говори, если они тебе нравятся это не значит что они нравятся мне. Что за привычка свои личные предпочтения выдавать за общие.