Информационные технологии
+3Стилер на виндовс 11
Переустановил винду после обнаружения стилера на компьютере, однако на диске д и ц остались файлы в папках програм файлс и тд. а на диске д остался запрет, в котором предположительно и был стилер. я конечно же его удалил, но вопрос заключается в том, остался ли стилер или майнер у меня на винде при переустановке с сохранением файлов на дисках (всех приложений и тд нету) очень боюсь за свои данные
Заведи в привычку ставить систему на отдельный диск и при переустановке полностью его форматировать с пересозданием разделов.
Сейчас можешь обратиться к курящему доктору, он тебе поможет с вирусами. Так и загугли "доктор курит".
все через жопу короче )))