Устроилась на новую работу. Во время обеда ко мне подходит мой коллега из другого отдела с другом. Зачем?
Раз я встретила их в коридоре во время перерыва, они пошли за мной. Потом еще несколько раз приходили, видя, что я взяла перерыв. Один всегда разговаривает, спрашивает всякий бред "зачем губы красишь в красный цвет", натуральный ли цвет волос или крашеная. Дуг непонятно зачем молчит рядом. Я сказала, что стесняюсь при них есть, а он ответил, что девушки с таким макияжем навряд ли могут быть стеснительными. Правильно поняла, что из-за красных губ и высоких каблуков он принимает меня за легкодоступную ?
Молчуну нравишься, а дружок забалтывает. Ты понаблюдай, может они и в туалет парой ходят)))
А по описанию, я готов тебя охранять) Возьмешь меня своим телохранителем?!))
Другу нравишься, второй забалтывает)
Ты овца, если после хамства в лоб ещё и вопросы на мейле задаёшь?.. В морду бы им чаем плеснула, и сказала бы ещё раз пасть откроете, вылетете с работы за домогательства.
Именно так. Вдуть.
Все просто
Вряд ли))просто вы скорее всего понравились, вот и все))