Успокаивает вас то, что красота быстро увядает?

Аниса Лучезарная Ученик (6), открыт 5 дней назад
и то что даже самый красивый парень скоро состарится и не нужно особо переживать что не получилось быть с ним?
Дополнен 5 дней назад
Или глядя на вчерашних красавиц типа Натали Портман, Кира найтли удивляешься. Была красавица-и нет красавицы))
10 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447706) 5 дней назад
Меня это никогда и не волновало.
Я сейчас красив и в старости красивым стариком буду.
GintokiМудрец (17322) 5 дней назад
Красавец ?
Аниса ЛучезарнаяУченик (6) 5 дней назад
да, но та красота что в молодости, все же лучше чем та что в старости
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447706) Аниса Лучезарная, да
Gintoki Мудрец (17322) 5 дней назад
Все красивы всегда)
Terry* Оракул (74409) 5 дней назад
Красота в глазах смотрящего..
Теодор Гуру (2569) 5 дней назад
Нет. Наоборот, огорчает.
Аниса ЛучезарнаяУченик (6) 5 дней назад
от старости не убежит никто
Теодор Гуру (2569) Аниса Лучезарная, Мне пофуй.
stary Просветленный (24152) 5 дней назад
красота приходит и уходит, а душа всегда неизменна
Sim saladim Мыслитель (6403) 5 дней назад
Даа, бабы по сравнению с мужиками, быстро красотой увядают.
сергей севостьянов Мастер (1617) 5 дней назад
Были знакомы, которые в 50 выглядели на 35.Это о теле. А о душе, тут вообще срока гарантии нет. Чем чище и добрее человек тем он привлекательней в любом возрасте. Если он еще и мудрый ...
Нанетта Мудрец (14418) 5 дней назад
Наша красота тоже увядает. Конечно же, конечно, здоровье намного важнее. Но как-то не успела оглянуться, а ты уже внешне баба Яга тоже не особо радует
Пиписёныш Просветленный (40324) 5 дней назад
Меня это никогда и не волновало.
Я сейчас урод и в старости уродливым стариком буду.