Вам есть кому подарить такие серьги ?+++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972), закрыт 15 часов назад
Жене , золовке, свекрови, подруге ...
Такое мы дарим ?))
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 4 дня назад
Брррр... Напомнило какой-то фильм про пиратов
Команда на корабле взбунтовалась, что в супе крысу нашли
Капитан позвал самых двух бунтовщиков, выловил из котла вареную крысу, разрубил ее пополам, и велел им съесть, тут же, при нем
И один другому из деликатности предлагает: "Хочешь голову?"
Подарить-то можно. Мои родственники - с юмором, и фигурки крыс даже собирают
Остальные ответы
Морись Мыслитель (6230) 4 дня назад
Себе, продам на ебэе за 50к амереканскому коллекционеру
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122913) 4 дня назад
Нет,таких огромных дырок в ушах нет ни у кого... Или они так закручиваются? Я бы сама носила.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116308) 4 дня назад
Хома, так это ж "гвоздики"?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122913) Rider64RUS, я поняла :)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116308) 4 дня назад
Нда могу себе забрать. Зачем же дарить? Могут не верно воспринять?
Роман Стрыгин Ученик (104) 4 дня назад
Я такие недавно видел, в прикол девушке показал и она сказала подарить ей такие на др XD
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 4 дня назад
Это до 18-ти лет. У меня уже нет таких знакомых.
Dream girl Оракул (80917) 4 дня назад
Вы всю телегу решили сюда притащить??
СветлАнк@Искусственный Интеллект (106972) 4 дня назад
Это не телега, а ржач в рабочем чате )).
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184415) 4 дня назад
Это на какую-нибудь тематическую вечеринку типа "шабаш ведьм" хорошо подойдет. Цена конечно запредельная для бижутерии на 1 раз.
Елена Искусственный Интеллект (307625) 4 дня назад
не-е
похожие котики, как-то больше привлекают
первый игрок Мыслитель (9022) 4 дня назад
да. лучшей бывшей подруге.
Тоже есть такая ))
Кошмарик Мудрец (18406) 4 дня назад
Какая прелесть) Уши жалко, покраснели от них. Напомнило мем "Ля, ты крыса..."
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201216) 4 дня назад
Никому. Очень обидно будет. Немыслимо боюсь крыс!
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 4 дня назад
сережки с крыской это мило, но когда возраст ... не солидно просто .Я б носила лет в 15