Нормально ли ревновать друга?

Jshaihz hwywish Ученик (97), открыт 5 дней назад
У меня есть очень близкий друг, и он Бисексуал. Но он постоянно окружён каким то девочками! Я его не люблю, даже не могу воспринимать его как парня, потому что знаю его ориентацию.

Но каждый раз когда ему пишут или он окружен девочками в школе, меня это раздражает, я не хочу что бы он общался с кем то кроме меня. И я, буквально его самая близкая подруга, которой он рассказывает все секреты. И на днях я ему написала что ревную его к другим девочкам, в шуточной форме, и он сказал что это ред флаг. Он прав или нет?
2 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1921) 5 дней назад
Это абсолютно нормально, это уж точно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447696) 5 дней назад
Ненормально. Он не муж и не половой партнер.
Это нелогично и глупо.