Из Казани молодой парень 18 лет хочу попробовать с зрелой женщиной как найти?

.... Ученик (88), открыт 6 дней назад
5 ответов
Фёдор Акатов Просветленный (20487) 6 дней назад
Любое приложение для знакомств. Платишь хотя бы на день, тебе полный чемодан телефонов и анкет накидывают.
SECRET Гуру (3820) 6 дней назад
Дешевле заказать услугу)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469704) 6 дней назад
попробуй либо через сайты знакомств, либо попробуй с подругой твоей матери. Попроси её помочь тебе научить делать, например кунни