Почему мужики за +30 хотят молодую любовницу, а женщины за +30 не хотят молодого любовника?

really ???? Ученик (151), открыт 6 дней назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352809) 6 дней назад
Мужики ищут что по-красивше, бабы - что побогаче да повыгоднее. Вот и разброс. С молодняка им особо брать нечего, а на другие факторы им покх.
Смутное времяПрофи (501) 6 дней назад
ну и кому нужны старые бабы с такими запросами
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352809) Смутное время, да особо никому. Кроме котов.
Смутное время Профи (501) 6 дней назад
они умными становятся когда уже поздно, до этого они мозг не используют
SECRET Гуру (3820) 6 дней назад
А мне нравятся постарше. Женская красота приходит к 40!
Давид Ланцман Гуру (3519) 6 дней назад
Женщины то может и хотят чтобы так было, пускай тогда доплачивают
Шучу , конечно?
Пиписёныш Просветленный (40370) 6 дней назад
Женщины не просто хотят, они их и имеют, это ведь им как делать нечего.