Дана Неизвестно
Maria Toivonen, к тому же написал к розочке имя какой-то девушки. видимо была настолько важна для него, что даже тату набил
Ракурс удачный на фотке, татуировка - ничё такая (хоть и пошловатая, на мой взгляд). Но есть у меня мнение, что он просто дрищ, втянувший ради кадра живот)))
вот будет ему 40 лет, не думает что такая татуировка будет выглядеть странно? а сводить это уже портить тело..
Ирина Птичка Певчая
Дана Неизвестно, когда человеку 40 лет, он уже вполне состоявшийся в жизни мужик (если не дурак, конечно) и ему вообще наплевать, кто и что подумает о рисунках на его теле.