Почему очень много внимания от мужского пола. А чувствую себя очень одиноко. Это все не то я как будто не счастлива

LANA_BANANA Мастер (1110), открыт 6 дней назад
5 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158353) 6 дней назад
Ещё не встретила того., с кем от вас дети будут здоровыми.!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345695) 6 дней назад
Либо ты, как говорится, "завелась", либо планку задрала так, что сама ей не соответствуешь.
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 6 дней назад
Потому что так устроена дофаминоая система , счастье не будет никогда полным и долгим ,вот пример богатые у них всё есть ,яхты ,машины ,виллы, самые красивые девушки ,а всё равно устают от богатства
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Гуру (2689) 6 дней назад
Перенасытились мужским вниманием. Начали искать лучшего. От пустых не сбывшихся иллюзий стало одиноко и тоскливо.
St1nger Просветленный (20758) 6 дней назад
Потому что это потребительское отношение, тебе не хватает близкого человека, который тебя будет ценить и заботиться.