Девки все какие-то страшные и убогие?

Mob FM Мастер (1552), открыт 6 дней назад
вот сидишь, листаешь дайвинчик или еще подобное и понимаешь. Что ты бы в реале даже время не подошел у них спросить
Дополнен 6 дней назад
красавицы тока от брака с европейцами или африканцами.
3 ответа
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24579) 6 дней назад
тебе жить что ли с ними так потрахал и следующая
Mob FMМастер (1552) 6 дней назад
не ну страшные меня даже не вставляют
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24579) Mob FM, фигура абы была остальное особо не важно
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 6 дней назад
Ну на сайтах знакомств такие и сидят в основном
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187299) 6 дней назад
Ну не все уж...
Mob FMМастер (1552) 6 дней назад
посмотри на любую у которой папа или мама чурка в основном это страшные бабы с большим шнобелем и огромными бровями
Mob FMМастер (1552) 6 дней назад
ни восточной красоты, ни славянской. просто убожество.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187299) Перегибаешь...