⭐๑." Cosmia man active " лосьон после бритья отличная замена в ассортименте лосьонов совершенно исчезнувшего из продажи лосьона после бритья Mennen зеленый.)
⭐๑.Это спиртосодержащий лосьон, произведен судя по этикетке, Made in France, но код страны 32, что означает Бельгия. Запах ваш, долгожданный и желанный, мятный, ароматно-свежий, охлаждающий!)
⭐๑.Аромат у лосьона однозначно полностью повторяет итальянский Меннен. Сравнить с тройным или шипром - полное невежество.)