Аналог лосьона Mennen

Юрий Зимин Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги лосьона после бриться по типу Mennen. Очень крутой запах, и держался долго, находил ориг, но за него цену гнут в 2000 рублей. Может кто знает, что то похожее ?
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878271) 1 месяц назад
⭐๑." Cosmia man active " лосьон после бритья отличная замена в ассортименте лосьонов совершенно исчезнувшего из продажи лосьона после бритья Mennen зеленый.)
⭐๑.Это спиртосодержащий лосьон, произведен судя по этикетке, Made in France, но код страны 32, что означает Бельгия. Запах ваш, долгожданный и желанный, мятный, ароматно-свежий, охлаждающий!)
⭐๑.Аромат у лосьона однозначно полностью повторяет итальянский Меннен. Сравнить с тройным или шипром - полное невежество.)