Голосование за лучший ответ
E K
3 месяца назад
бокальчик серьёзные люди не предлагают. После бокальчика ты своей ... не хозяйка - так рассуждают
Анна ЖуковаУченик (7)
2 месяца назад
Я ему написала что я не пью и предложила просто погулять и он согласился
Вам кажется он только секс хочет?
Зачем идти если он только секс хочет?
Татьяна
3 месяца назад
Сходи, заранее предупреди, что считаешь что бокальчик тебя ни к чему не обязывает, может сразу и сольётся. Мужчина никогда не ищет жену своих будущих пятерых детей, но потом всё же женится.
Анна ЖуковаУченик (7)
3 месяца назад
Вам кажется он только секс хочет?
Зачем идти если мне это не надо?
Я знаю перевод. Но что он имел ввиду? Что то пошлое ?
Ему 28 лет. Потом он мне написал что он работает барменом, хочет свое заведение открыть, занимается спортом, любит выбираться на природу, весьма неплохо готовит. А тут заводит друзей, общение, а дальше как пойдет.
Потом он меня спросил «Сходим на бокальчик?»
Не могу понять, он ищет серьезные отношения на сайте или нет?