Еду в поезде понравилась девушка

Miu Профи (512), открыт 5 дней назад
Как к ней подкатить? Давно ни с кем не знакомился ..
7 ответов
Евгения Астахова Мудрец (19514) 5 дней назад
Просто начни разговор и все.
MiuПрофи (512) 5 дней назад
С чего?
Михалина Оракул (78731) 5 дней назад
Спросить,любит ли она путешествовать?
MiuПрофи (512) 5 дней назад
Она сказала ненавидит .что дальше ?
МихалинаОракул (78731) 5 дней назад
развивайте другую тему или про себя,что вы любите или не любите..Раз разговаривает,значит всё нормально...
Артем Семенов Профи (692) 5 дней назад
На самокате к ней подкати. Она (да и весь состав проводников) знатно офигеют.
MiuПрофи (512) 5 дней назад
А самокат мне где взять?гений
Артем Семенов Профи (692) Miu, смастери из подножных материалов или на ближайшей станции возьми на прокат
MiuПрофи (512) 5 дней назад
Ты такой не смешной
Мила Вернер Ученик (163) 5 дней назад
Я надеялась что это девушка пишет(
MiuПрофи (512) 5 дней назад
Почему вы надеетесь какое вам дело
Norinya Мастер (2370) 5 дней назад
Скажи что ты психолог и и наблюдая за ней, понял, что она многогранная личность, опиши базовые положительные качества «вижу, что вы у вас добрый характер, судя по вашим движениям и выражениям вы человек ответственный и честный» она сто процентов клюнет
MiuПрофи (512) 5 дней назад
Оооо так и сделаю! Вот он!!!действительно стоящий совет!!;))=))