Я отрицаю духовное потому что не хочу существовать вечно. А душа говорят вечно существует.
как достичь не существования, чтоб меня не было. Тело физическое умрет и так, а как быть с душой?
Пусть это Вас не волнует; ведь Вы же отрицаете ψυχή ("психИ" - Душу)!
Уже собирался дать ответ, как понял НЕРАЗУМИЕ написанного; тем более, - излишним было отвечать: Вы всё равно ничего не поняли бы!
«Не лги самому себе (своему духу), ни в поступках, ни в помыслах своих; ибо лишишься памяти и потеряешь разум!»
«Μην λέτε ψέματα στον εαυτό σας (την ψυχή σας), ούτε στις πράξεις σας ούτε στις σκέψεις σας.
Γιατί θα χάσεις τη μνήμη σου και θα χάσεις το μυαλό σου.»
/мин лЕтэ псЕмата стон еавтО сас (тин психИ сас), Утэ стис прАксис сас, Утэ стис скЕпсис сас. ятИ фа хАсис ти мнИми су, ки фа хАсис то мялО су/
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.